Четверг, 25.04.2024, 16:10
«  Июнь 2017  »

Главная » 2017 » Июнь » 26 » "Звёздный бал"
"Звёздный бал"

24 июня в школе прошел выпускной вечер "Звёздный бал". Зал празднично украшен, гости нарядно одеты, звучит музыка, все в ожидании торжества. ... И вот под бурные аплодисменты входят главные виновники праздника - выпускники со своим классным руководителем Ковальцовой Т.В. Всех присутствующих в зале с праздником поздравила директор школы Черненко Л.И.

Слова поздравлений и напутствий звучали в этот вечер от главы администрации Белянского сельского поселения Абрамович А.С., бывшего директора школы Васильченко Е.А., председателя совета ветеранов Белянского сельского поселения Абрамович Л.Д., учителей и родителей.

Четыре выпускника получили аттестаты о среднем образовании, а Лымарь Юлия  окончила свое обучение с  золотой медалью "За особые успехи в учении" и получила аттестат с отличием. После вручения аттестатов выпускники взяли ответное слово. Ребята благодарили своих учителей и родителей. Не забываемым стал прощальный вальс выпускников, а песни звучавшие в их исполнении никого не оставили равнодушным. В завершении школьного торжества выпускники заложили мраморную звезду в школьном дворе, на которой написаны их имена.

На этом праздник для выпускников не закончился, он продолжился в Борисовском Центре молодежи, где был организован районный выпускной бал.

Просмотров: 531 | Добавил: MP | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: