Вторник, 19.03.2024, 14:03

Одарённые дети

Учить — это труд.

Учиться — это труд.

Наши достижения — это результат нашего труда.

Вы уже, наверное, успели заметить, что в нашем  учреждении учатся замечательные талантливые дети, с которыми работают настоящие мастера своего дела, творческие учителя, любящие детей.

Здесь  в течение 11 лет ребенок шагает по ступенькам мастерства к своей собственной вершине. Он осваивает разные роли, учится не только читать, писать, постигать языки науки и искусства, играть на музыкальных инструментах, танцевать, петь в хоре, но и общаться, дружить, любить, а также выступать на сцене, нести радость от общения с искусством окружающим его людям.

Мы – педагоги — постоянно делаем открытия, когда видим наших детей на уроках, на сцене, на турслетах. Мы не стоим на месте и учимся, и совершенствуемся вместе с нашими детьми. Мы вместе с ними радуемся успехам и стараемся преодолевать неудачи.

В последнее время стало модным слово портфолио – копилка достижений конкретного человека. При поступлении на работу мы пишем резюме, в котором предъявляем то, чего достигли на определенном этапе.

Поэтому мы решили открыть новую страницу нашего сайта – Одарённые дети. В эту копилку мы будем помещать все успехи наших детей.

Наши странички:

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ