Вторник, 19.03.2024, 14:41

Антинаркотическая направленность

Главные задачи антинаркотической направленности – это привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомлённости несовершеннолетних о негативных  последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте; приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, формирование активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ; организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодёжью, а также повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Скажем наркотикам НЕТ! Мы за здоровый образ жизни!

Вконтакте: Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков"

Осторожно: наркотики!

Буклет: "Мы против наркотиков!"

Плакат: "Защитите Вашего ребенка от наркотиков!"

Виртуальная книжная выставка, на которой собраны книги о негативных последствиях наркомании для физического и морального здоровья молодежи и социальной стабильности российского общества. Вниманию представлены лучшие книги о последствиях употребления наркотиков и преодолении наркотической зависимости

Материалы профилактической направленности

Презентация для младших классов.ppt (скачать)

Презентация для старших классов.ppt (скачать)