Среда, 24.04.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Включить версию для слабовидящих
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спутник аналитика

МБОУ"Новоборисовская СОШ имени Сырового А.В."

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Торжественное открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания " Пчелка" и лагеря труда и отдыха " Ритм"
16:54
Торжественное открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания " Пчелка" и лагеря труда и отдыха " Ритм"

01.06.2018 г. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Организация школьных оздоровительных лагерей – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

«Наконец-то, дождались!» – так думали каждый мальчишка и девчонка, переступая порог родной школы, сегодня. А все дело в том, что ежегодно, по сложившейся уже традиции 1 июня открывает свою смену оздоровительный лагерь дневного пребывания «Пчёлка» и лагерь труда и отдыха «Ритм».

С первым летним днём закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности, оформлены классные комнаты, в столовой повара готовят вкусные завтраки и обеды.

Работники Белянского дома культуры совместно с воспитателями провели развлекательную программу для мальчишек и девчонок «Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!». Вместе с клоуном Моней ребята активно танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки.

Также в этот день наш лагерь посетил КИБО (комплекс информационно-библиотечного обслуживания). Под заводную музыку для детей, отдыхающих в лагере, было проведено интерактивное игровое мероприятие, которое оставило после себя массу положительных эмоций и хорошее настроение.

                                                     

                                                     

                                                     

                                                     

                                                     

                                                     

 

 

Просмотров: 432 | Добавил: MP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: