Пятница, 19.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Включить версию для слабовидящих
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спутник аналитика

МБОУ"Новоборисовская СОШ имени Сырового А.В."

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » День учителя
09:35
День учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

И наша Новоборисовская школа имени Сырового А.В. не стала исключением…

4 октября мы организовали праздник в честь любимых учителей.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра в стенах школы царила атмосфера праздника.

Яркое октябрьское солнце придавало этому дню ещё большего восторга. Всё «горело» желтым и красным светом, излучало тепло и радость. Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, их родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, сцена украшена шарами. У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь этот день не простой, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, так как уроки ведут их ученики, учителя-дублеры.

После уроков для виновников торжества организован праздничный концерт. Дети подготовили великолепные подарки - открытки ручной работы для каждого учителя. В зале присутствовали и учителя – ветераны, которые с радостью пришли на концерт. Звучали прекрасные песни, стихотворения, посвященные учителям. Хореографический коллектив школы подарил своим любимым педагогам прекрасный танец «Шахматы». Директор школы произнесла искренние слова поздравления. На глазах учителей блестели слезы радости. Концерт был закончен, а атмосфера музыки, цветов и улыбок ещё долго не покидала стены школы.

  

  

   

Просмотров: 317 | Добавил: MP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: