Пятница, 29.03.2024, 10:11
«  Июнь 2022  »

Главная » 2022 » Июнь » 17

Сегодня наш лагерь вновь посетили сотрудники Центра молодёжи и провели для подростков патриотический квест. В данном квесте участвовало 3 команды. Каждая команда выбрала себе капитана и придумывала название команды и девиз. Организаторы обустроили несколько квестовых станций на территории спортивной площадки. Команды, получив на старте квеста свои маршрутные листы, должны были следовать заданному маршруту, поочерёдно выполняя задания, предложенные им на станциях. Задания касались фактов из жизни нашего земляка, лётчика А.В. Сырового, а также пилотажной группы «Русские витязи». Ребята показали отличные знания, блеснули широким кругозором, впечатлили ловкостью и быстротой реакций.< ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: MP | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники лагеря посетили плавательный бассейн «Ворскла», где с помощью плавания получили возможность укрепить тело и здоровье. Ребята весело провели время, купаясь и отдыхая на воде. Кроме того, дети побывали на экскурсии в тренажёрном зале, в котором познакомились с современными тренажёрами, которые укрепляют различные группы мышц.

Просмотров: 74 | Добавил: MP | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

17 июня – День рождения Александра Викторовича Сырового – нашего односельчанина, выпускника нашей школы, лётчика пилотажной группы «Русские витязи», погибшего во Вьетнаме 12 декабря 1995 года. В связи с этим, в нашем лагере проведена торжественная линейка, на которой звучали трогательные и патриотичные стихотворения о лётчиках и Родине. Память Александра Викторовича почтили минутой молчания, затем возложили цветы к памятнику.

Просмотров: 82 | Добавил: MP | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

После обеда отряды поучаствовали в конкурсно-развлекательной программе "Алло, мы ищем таланты!". Ребята подготовили песенные и танцевальные номера, а зрители с интересом слушали выступления своих товарищей, лучшие номера приветствовали громкими аплодисментами. Таким образом, на позитивной творческой ноте завершился очередной насыщенный лагерный день.

Просмотров: 74 | Добавил: MP | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)

Ребята из отрядов "Непоседы" и "Радуга" побывали на экскурсии в зоопарке ОГАУЗ "Санаторий "Красиво", где познакомились с богатым животным миром, от директора зоопарка узнали много занимательных фактов из жизни обитаемых там животных.

Просмотров: 76 | Добавил: MP | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)